Составьте программу которая выводит на экран пример на умножение двух целых чисел,запрашивает ответ пользователя.проверяет его и выводит соответсвующиеся сообщения : "Правильно!" либо "Вы ошиблись" .а также правильный результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,sum:integer; begin randomize; a:=random(10); b:=random(10); write(a,"*",b,"="); read(sum); if sum=(a*b) then write("Pravilno!") else write("Neverno"); readln end.