Составьте программу на basic,которые проверяют является ли ABS сторонами D треугольника? Помогите пожалуйста,буду благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CLS INPUT "A="; A INPUT "B="; B INPUT "C="; C P$ = "Da" IF A + B < C THEN P$ = "Net" END IF IF A + C < B THEN P$ = "Net" END IF IF C + B < A THEN P$ = "Net" END IF PRINT P$
Гость
Microsoft QBasic 1.0 INPUT "a,b,c=", a, b, c IF a + b > c AND a + c > b AND b + c > a THEN    PRINT "Da" ELSE    PRINT "Net" END IF