Составьте программу ввода массива состоящего из 14 элементов находящийся в диапазоне [ 300; 400 ] заполнение происходит с помощью оператора случайных чисел и вывода полученного массива с комментарием в строку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=14; var a : array[1..n] of integer;     i : integer; begin Randomize;  writeln('Сгенерированный массив:'); for i:=1 to n do  begin   a[i]:=random(101)+300;    write(a[i],' ');       end; writeln; end.