Составьте  программу вычесления суммы чисел  в диапозоне  от 1 до 100. 2+4+6.......+100,  номер 2 Составьте программу вычесления  произведения чисел от 1, до 10.    1*2*3*8..* 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)program kokoko; uses   crt; var  i,k:integer; begin  for i:=1 to 100 do k:=k+i; writeln(k); end. 2)program kokoko; uses   crt; var   i,k:integer; begin k:=1; for i:=1 to 10 do k:=k*i; writeln(k); end.