Составьте программу вычисления суммы натуральных чисел от 20 до 99 с использованием оператора repeat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var i,sum:integer; begin i:=20; sum:=0; repeat sum:=sum+i; i:=i+1; until i>99; writeln('сумма = ',sum); end.
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var i:=20; var sum:=0; repeat sum+=i; i+=1; until i>99; write (sum); end.