Составте программу,которая из слов рама и шина составляет и выводит слово машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program mashina; Uses crt; var s1, s2, s3: string; begin clrscr;       write('s1 = ');       readln(s1);             write('s2 = ');       readln(s2);             writeln;       s1:=copy(s1,3,2);       writeln('s3 = ',s1+s2);             readln ; end.