Составьте программу,которая нарисует квадрат со стороной a и окружность,вписанную в квадрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses graphabc; var a: integer; begin write('Введите сторону квадрата: '); read(a); clearwindow; rectangle(50,50,50+2*a,50+2*a); circle(50+a,50+a,a); end. Программа должна работать, но есть одно "но": она рисует квадрат со стороной 2а вместо а. Такие дела :) Надеюсь, что не критично.