Составьте простые и сложносочиненные предложения по схемам. 1. [ ], и [ ]. 2. [ ], или [ ]. 3. _____ ======= _._._._._ и ======= _._._._._. 4. _____ ======= _._._._._ или ======= _._._._._. 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Снег закончился, и вышло солнце 2. Завтра будет дождь, или пойдет снег 3. Саша опоздал на урок и получил замечание в дневник (обстоятельства места) 4. Я вернусь поздно или приеду утром ( обстоятельства времени)