Составьте простые распростренные предложения с однородными членами.Мчатся вскачь,сплошь усыпано.

Составьте простые распростренные предложения с однородными членами. Мчатся вскачь,сплошь усыпано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчатся красные всадники и  грозят врагам .( мчатся ,грозят) В наречиях после шипящих всегда пишется Ь ,исключая слова : уж ,замуж .невтерпёж.( уж .замуж ,невтерпёж ) Поле было сплошь засеяно клевером .медуницей ,сурепкой -разнотравьем  После прошедшей свадьбы вся площадка была усыпана лепестками роз и мелкими монетами .( лепестками и монетами )
Гость
Лошади мчатся вскачь мимо деревьев, полей, мелкой речушки и почти высохшего пруда.  Во дворе фермы все было сплошь усыпано зернышками подсолнечника, гречки и проса.