Составьте пять предложений с существительным весна,употреблённым в роли: 1)подлежащего двусоставного предложения; 2)сказуемого двухсоставного предложения; 3) главного члена назывного предложения; 4) именительного представления;...

Составьте пять предложений с существительным весна,употреблённым в роли: 1)подлежащего двусоставного предложения; 2)сказуемого двухсоставного предложения; 3) главного члена назывного предложения; 4) именительного представления; 5) обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна стучится в двери к нам это 1    насчёт 2  сама не знаю 3   у нас в классе есть Весна ( ну тоесть девочка) 4   Весна хочет нам сказать: Я пришла к вам ребята 5   Весна, где же ты пропадала?