Составьте пж стих с такими словами например: ---- : это слово ---- ---- ---- Океану ---- ---- ---- Матрос ---- ---- ---- Обезьяну ---- ---- ---- Привез ---- ---- ---- Тоскуя ---- ---- ---- Напролет ---- ---- ---- Такую ---- ---...

Составьте пж стих с такими словами например: ---- : это слово ---- ---- ---- Океану ---- ---- ---- Матрос ---- ---- ---- Обезьяну ---- ---- ---- Привез ---- ---- ---- Тоскуя ---- ---- ---- Напролет ---- ---- ---- Такую ---- ---- ---- Поет ---- ---- ---- Юге ---- ---- ---- Кустах ---- ---- ---- Подруги ---- ---- ---- Хвостах ----- ---- ---- Бананы ---- ---- ---- Обезьяны ---- ---- ---- Людей Буду очень рада,если ответите на вопрос)И сочините стих)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по синему океану к нам плыл седой матрос простую обезьяну он с юга к нам привёз и сильно он тоскуя часами на пролет поёт такую песню где в сердце дух берет. в кустах играют дети подруги и друзья готовят все бананы в подарок обезьяны и девочки в хвостах всем людям прокричат: готовьте все подарки матросу с обезьянкой пожалуйста) только скажи что тебе помогала сочинять подруга Аня))))