Составьте распространенные предложения со словами дети,студенты,студенчество,листья,листва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Студенты внимательно слушали преподавателя. Студенты отметили ярким спектаклем Татьянин день.Студенчество принимало активное участие в революционных событиях.С деревьев опадали ярко-желтые листья.Пожухлая листва шуршала под ногами.Дети играли в мяч.