Составьте распространённые предложения,где подлежащими были бы данные слова,а сказуемые были бы выражены глаголами в прошедшем времени.Данные слова:Детство,дети;студенты,студенчество;листья листва.

Составьте распространённые предложения,где подлежащими были бы данные слова,а сказуемые были бы выражены глаголами в прошедшем времени. Данные слова: Детство,дети;студенты,студенчество;листья листва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детство пролетело незаметно эти дети не хотели есть кашу все студенты собрались в столовой моё студенчество было не самым счастливым временем моей жизни