Составте распространёные предложения где подлежащими были бы данные слова а сказуемые были бы выражены глаголами в прошедшем времени слова;детсво,дети; студенты,студенчество;листья,листва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наше сказочное детство уже прошло; соседские дети сьели все наши конфеты; на прошлой неделе студенты сдавали экзамен; ещё вчера с дерева слетели все листья; прошлогодняя листва завяла; студенчество всей страны отпраздновало Татьянин день