Составте рассказ или сказку на тему Путешествие снежинки на землю
Ответ(ы) на вопрос:
Зима. Шёл снег. Я смотрел(а) как идет этот снег, и вдруг увидела одну большую снежинку. Она как и все снежинки упала на землю. Я вышел(вышла) на улицу и начал(а) искать эту снежинку. Я сразу увидел(а) эту снежинку, ведь она была очень большая и отличалась от других. Тогда я взял(а) ее в руки. Но она не таяла. Потом я на нее дунул(а) и она улетела. Больше я ее не увижу...