Составьте рассказ используя слова утро дождь плащ луч солнца определите род всех имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро-ср.р дождь-м.р плащ-м.р луч-м.р солнца-ср.р . Как-то проснувшись утром, я понял(а), что на улице идёт дождь. В этот день я хотела пройти копать грядки, поэтому мне пришлось надеть плащ. Как только я вышла на улицу, мои глаза осветил луч солнца, которой пробивался из-за туч.