Составте рассказ из 5-6 предложений. Озоглавь текст. Озеро, Мухтар,ночь,костер, лес,волки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поход. У нас был лагерь под названием "Разведчики". Вожатая взяла собаку по кличке Мухтар. Мы поставили полатки и развели костёр. Вдруг мы услишили вой волков, нам стало страшно. Но собака Ани вожатой охраняла нас ночью.