Составте рассказ морофонской битвы придставляя себя участником этой битвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я был солдатом.Но вдруг я хороший помогаю бедным.Людям я обещал буду хорошим
Гость
Я был солдатом армии спартанцев, как вдруг неожиданно появился мальчуган. Он был напуган, и упал. Он сообщил, что наступают персы. Спустя некоторое время началась битва не на жизнь, а на смерть. Их было тысячи, а нас было мало. Это была долгая битва. Еще долгое время нас будут помнить. Я горжусь за свой народ.