Составьте рассказ на тему "Мой любимый музыкальный инструмент"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый музыкальный инструмент гитара я играю на ней каждый день могу играть рок или песни в стиле поп но кроме как дома не где не играю!Одним словом гитарой увлекаюсь.
Гость
Моя любимая гитара Мой любимый инструмент - это гитара. Гитара - это очень классно  У меня есть гитара и я её так люблю, что даже имя ей придумала - Рокки. На ней нужно играть только рок и ничего больше. Мы с ней не разлей вода! Ездим на гастроли по всем родственникам и они крайне довольны нашими выступлениями и оплачивают по-полной программе.  Даже не знаю, чтобы я делала без неё. Она всегда меня выручает и когда мне грустно, и когда одиноко, и когда хорошо даже. Помню как было моё 8-ое День рождения. Я ничего особенного и не ждала даже. А тут, бац, и после того как я традиционно задула свечи, мама мне выносит какой-то свёрток странной формы. Все смотрели только на меня, а я полностью была поглощена распаковкой. А там оказалась гитара. Я так была рада тогда. Это был мой самый счастливый день в жизни. Если честно, я о ней ещё с 5-ти лет мечтала, когда наслушалась популярных рок-групп, например, "AC|DC" или "Linkin Park" и других. Тогда и началось моё интересное и счастливое детство с недовольными соседями. Думаю, теперь все поняли почему мой любимый инструмент именно гитара. Буду и дальше упражняться на ней. А там глядишь и рок-звездой стану. P.S.если честно, нет у меня никакой гитары и детство моё не было прям таким интересным, и соседи не были недовольными, и вряд ли я стану когда-нибудь хоть какой-то звездой. Но я немного умею сочинять. Надеюсь вам понравилось :)