Составте рассказ на тему *Моя любимая игрушка* так,чтобы слушатели представили эту игрушку и поняли что она вам нравится.Составьте пожалуйста с игрушкой неокуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть замечательная игрушка-плюшевый мишка. Его зовут Умка. Он белого цвета, как северный медведь. Я его очень люблю и часто засыпаю с ним на диване. Мне подарили эту игрушку на день рождения. Я очень обрадовалась ему. Теперь я шью для него разные рубашечки и штанишки. У него красивые блестящие чёрненькие глазки-бусинки. И красненькая пуговичка-ротик. Его также можно использовать как подушку-он очень мягкий. В моей комнате он стоит на самом видном месте. П.С. Пометь, пожалуйста, как лучшее решение.
Гость
Моя любимая игрушка-это мой зайка! Он очень красивый, забавный и весёлый. Выглядит он просто потрясающе, словно блистая каждый раз, когда я с ним играю.. У зайки большие глазки и длинные ушки, концы которых немного заострены, но при этом он выглядит не менее прекрасно. Больше всего меня в нём привлекает его цвет. Он бело-розовый, но хвостик у него очень пушистый. Этот потрясающий зайка был подарен мне в детстве, но тем не менее он радует мой взор и сейчас!