Составьте рассказ о войне 1812 года используя собранным ваней материал.запишите план вашего рассказа.воспользуйтесь им при ответе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная Война 1812 года важная страница в истории не только нашей страны, но и всей Европы. Вступив в череду «наполеоновских войн» Россия выступила заступницей монархической Европы. Благодаря русским победам над французами глобальную революцию в Европе удалось отсрочить на некоторое время.