Составьте рассказ от имени египетского земледельца, как прошёл его день. Включите

Составьте рассказ от имени египетского земледельца, как прошёл его день. Включительно в рассказ описание его одежды, дома, обеда, работы на поле (например. Пахоты) ... Спасибо: 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной деревне жил земледелиц.Низ его тела был обьвязан серой тканью,а сверху серая кофта и коничнивая жилетка. Жил в старом доме вместе со своей семьёй.Крыша была соломенной,сам дом был каменным .Каждый день жена готовила кашу,днём земледелиц пашет поле,ходит за водой.На обед они едят пюре или суп.На его м поле он выращивает,картофель,морковь и капусту. Вечером они с семьёй идут спать