Составьте рассказ от имени путешественника, посетившего древние Афины (опишите Керамик, Агору и Акрополь), фантазия приветствуется))) пожалуйста помогите очень надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агора-это рыночная площадь в древнегреческих полисах,являющаяся местом общегражданских собраний.Арополь-это холм с крупными и обрывистыми склонами города,так называемый верхний город.Керамик-это знаменитое древнее кладбище в древних афин.