Составьте рассказ от имени путешественника, посетившего древние Пирей и Афины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я побывал в Афинах. Мне там более менее ничего не запомнилось, кроме театров и церквей. Считается, что это стыдно, показывать, что ты богач. Но внутри домов богачей просто великолепно! Огромные статуи, на полу мрамор, фонтан и множество аппетитных ягод лежит на столе.   Маленькие и узкие улочки ведут на главную торговую площадь- Агору. На ней происходит масса всего интересного. Вот рыбак продает жаренную рыбу, ремесленник делает украшения, а мудрецы рассказывают новости из дома. Здесь же играют дети. Афиняне работают лишь 6 часов, а остальное время занимает самообразование.                                  P.S Извини,что только про Афины. Мы пока только про них проходили,но надеюсь я тебе хоть чем то помогла!