Составте Рассказ про моё свободное время) 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть свободное время, нужно провести его с пользой: помочь друзьям и родителям , заняться своим любимым делом или найти новые увлечения
Гость
Обычно в своё свободное время я делаю много вещей.Чаще всего я слушаю музыку,рисую или читаю.Могу заниматься спортом,но только утром.Утренняя пробежка делает меня здоровее и крепче.Рисование-это часть моей жизни.Я люблю рисовать пейзажи так,как на них изображено моё уеденение с природой.Музыка-это моя жизнь.Начиная от самой спокойной до тяжёлой.Музыка помогает мне раслабиться и снять напрежение.Вот такие мои занятия в свободное от школы время.