Составьте рассказ про своё свободное время)10 предложенийПомогите пожалуйста!

Составьте рассказ про своё свободное время) 10 предложений Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я своё свободное время читаю гуляю делаю уроки помагаю маме рисую я не замечают как проходит день
Гость
В своё свободное время я люблю заниматься своими любимыми занятиями. Это ...( то что любишь). Если у меня остаётся время я начинаю делать уроки, которые заданны на следующие дни. У меня есть друзья с которыми я могу пойти гулять. Если я прихожу со школу, то я помогаю маме по дому. У меня есть любимый кот(собака), я очень люблю с ним играть.