Составьте рассказ про свою любимую книгу(5 класс). Нужен автор,название книги и её описание. Срочно, заранее спасибо ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая книга волшебник изумрудного города.Автор Александр Волков.В этой книги рассказано о девочке Элли которую унес ураган. И она попала в волшебную страну где победила злую волшебницу и завела новых друзей.