Составьте рассказ про свою улицу 5-6предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице нашего дома очень хорошо. Вокруг цветочные клумбы, яблони и детская площадка. Раньше я постоянно играл на ней, а сейчас я уже вырос(ла). Когда лето мы гуляем, мы обязательно заходим в магазинрасположенный за углом и покупаем мороженое,а потом сидим и наслаждаемся погодой и красотой нашей улицы...
Гость
Моя улица уже захвачена пушистым снегом, который запорошил лёд на дороге. На ней давно растут маленькие деревья, которые давно скинули с себя тонкие листья. Мне повезло, ведь моё окно выходит прямо на неё. Я могу любоваться машинами, которые едут по ней днём и вечером, могу наблюдать за тем, как она меняется круглый год. Люблю свою улицу, хоть она и похожа на другие улицы в моём городе..