Составьте рассказ с частицей бы, до 10 предложений.К примеру :если бы у меня была во?

Составьте рассказ с частицей бы, до 10 предложений.К примеру :если бы у меня была во??шебная палочка я бы....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне хотелось бы, чтобы больше не снились детям кошмары. И их мечты сбывались хотя бы во снах, раз уж не могут сбыться в реальности. Эти сны были бы чудесны. А сколько бы радости они доставляли бы маленьким детям? Думаю многим хотелось бы осуществить свои мечты... но не у всех они реальны. Те, у кого все мечты о полетах и чудесных крыльях, смогли бы парить... хоть и во снах... но смогли бы. Многие маленькие девочки хотели бы быть феями. А во снах, у них неожиданно появляется палочка и крылышки. Разве это их не обрадовало бы? И больше никогда не было бы кошмаров. Не было бы слез во время снов. Разве это не волшебно?