Составьте рассказ с любыми 8-ю словами (тоесть,чтобы в рассказе было любых 8 предоставленных слов): 1.метро,2.квартира,3.города,4.адвокат,5.багаж,6.футбол,7.железная дорога,8.продавец,9.касса,10.осень,11.бензин,12.расписание,13...

Составьте рассказ с любыми 8-ю словами (тоесть,чтобы в рассказе было любых 8 предоставленных слов): 1.метро,2.квартира,3.города,4.адвокат,5.багаж,6.футбол,7.железная дорога,8.продавец,9.касса,10.осень,11.бензин,12.расписание,13.билет туда-обратно,14.кабина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим утром в метро было шумно как никогда. Все эти люди покидали свои теплые и уютные квартиры, окунаясь в жизнь муравейника и эту серую холодную осень, в попытке заработать себе на жизнь или приобрести новые знания в школах и университетах. Сегодня я отправляюсь куда подальше от всего этого. Меня ждет железная дорога и  маршрут из точки А в точку Б. Для этого стоит добраться в этой толпе до вокзала, узнав расписание простоять километровую очередь в кассу,приобретая билет туда-обратно, и просидеть не один час в ожидании отправления. Я пришла к выводу, что провернуть всё это просто невозможно не выпив чашку кофе для бодрости. Поднимаясь на эскалаторе я уставилась в кабинку где сидел охранник. Он был темнее чем стены вокруг. И что заставляет его быть таким?Думает о том, что в этом месяце снова поднялись цены на бензин или вчера проиграла его любимая команда по футболу. Да это и не так важно,а важно лишь то, что взглянув на него самому становилось грустно.Если ты работаешь в окружении сотен тысяч людей, то нельзя быть таким. От тебя не малое зависит и их настроение, возможно, тоже. Покинув метро я зашла в первое кафе в надежде спрятаться от холодного осеннего ветра и согреться. Продавец мило улыбнулся мне и настроение улучшилось. Сев у окна я посмотрела полупустой зал и только за столиком, недалеко от меня, сидел какой-то важный парень и вел какие-то серьезные беседы по телефону. С его слов можно было понять, что он адвокат и ему предстоит не менее тяжелый день. Допив свой кофе я пристально посмотрела на него и он это заметил. Я решила, что единственное, чем я могу ему помочь, это- улыбка. Улыбки незнакомцев всегда подбадривают, ведь что может быть искреннее. И вот я взяла и улыбнулась, а он на секунду убрал телефон от уха и улыбнулся мне в ответ и сделал это так по доброму, что я вовсе забыла каким серьезным он был мгновение назад. "Лучшее средство от осенней хандры это улыбки незнакомцев"- подумала я и покинув кафе помчалась на вокзал, продолжая улыбаться и размышляя о дне, что с недавнего времени стал замечательным.