Составьте рассказ смешной используя любые глаголы. Помогите срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мой дядя принёс домой свой портрет.Он вместе с тётей разглядывал портрет. Потом дядя решил повесить его на видное место.Он пошёл за гвоздями , а мне сказал нести стремянку. Было очень весело когда он вместе с тёте пытался повесить картину. Сначала он залез на стремянку и попросил , чтобы тётя подержала стремянку, далее он стал вбивать гвоздь и ударил молотком по голове тётю. Тётя убежала от сильной головной боли, я один не удержал стремянку и дядя упал прямо на меня
Гость
Это был прекрасный день. Папа решил наконец то повесить свой портрет на стенку .Для этого нужно в первую очередь забить гвоздь. Я решил помочь папе,мы вместе принесли лестницу ,молоток и гвоздь.Я держал лестницу сзади,а мама спереди. Место для гвоздя намечено,папа кааак за-мах-нулся иииии трааах маме по голове. Всё.... Мама тут же выбыла из нашей общей работы.Но в следующий момент папа бабахнул молотком себе по пальцу так,что аж присел на лестнице и сунул палец в рот. Надо сказать,что он был человеком не из лёгких и я ,конечно же,не смог один удержать лестницу. И папа всем весом завалился на меня.В довершение всего на папину голову свалилась,приставленная к стене ,картина. Но всё же всё окончилось хорошо. Мы втроём побитые и перебинтованные смотрели на стену,где висела картина с довольным,улыбающимся в усы,папой.