Составте режим дня на даче (рассказ петька на даче) срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я просыпаюсь , завтракаю свежими продуктами только с грядки . Потом мы с друзьями идём кататься на великах на перегонки . В полдень я возвращаюсь домой собираюсь и мы идём купаться к озеру ! Когда мы уже на купались , дома нас ждут блинчики которые приготовила бабушка .