Составьте рзвернутый план для сообщения по теме "общение в жизни людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Общение как средво ппередачи инф-ции 2. виды общения: 1.общение между двумя реальными партнерами 2.Общение реального партнера с воображаемым 3.общение реального субъекта с илюзорным партнером и тд 3.функции общения 1. передача инф-ии 2. психологическая 3. регулятивная и тд 4.Роль общения в совр общетсве