Составьте с числительными девятьсот,четырьмя,седьмой,семьдесят,восемьсот,шестьсот,пятьдесят,восьмой предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моему дедушке уже пятьдесят лет У меня есть соседка с четырьмя детьми На физкультуре я седьмой по счету  Девятьсот раз я повторяла один и тот же текст, чтобы его выучить Когда мне будет семьдесят лет, я буду жить на берегу моря Я учусь в восемьсот первой школе Я езжу на шестьсот пятом автобусе на работу
Гость
Девятьсот человек учатся в нашей школе.Я решил эту задачу четырьмя разными  способами.Уже седьмой год я участвую в этом соревновании.Семьдесят разных профессий мне хочется перепробовать.Высота склона была восемьсот фунтов.Я заплатил за диски шестьсот рублей.Через пятьдесят метров он оглянулся.Вернулся к составу в восьмом часу.