Составьте с данными прилагательными словосочитания. Обазначьте графически смысловые связи. Упражнение 262

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый поступок, злой человек, симпатичный мальчик, мягкий характер, тонкий пояс, крупный почерк, румяный ребёнок, бледный больной, кудрявый актёр, курносый малыш, карие глаз(карий глаз), каштановый цвет волос.