. Состáвьте с дáнными словáми словосочетáния «существи́тельное + существи́тельное в роди́тельном падежé». О б р а з é ц: решéние - решéние задáчи. Изменéние, украшéние, создáние, удалéние, смéшивание, приготовлéние.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение - изменение давления, украшение - украшение комнаты, создание - создание программ, удаление - удаление файла, смешивание - смешевание ингредиентов, приготовление - приготовление ужина.