Составьте с данными словами словосочетания затем включите их в предложения образец записи урок - интересный урок.Интересный урок мы запомнили надолго . успех , чувство ,знание ,яркий,уходит. вот словосочетания который я придум...

Составьте с данными словами словосочетания затем включите их в предложения образец записи урок - интересный урок.Интересный урок мы запомнили надолго . успех , чувство ,знание ,яркий,уходит. вот словосочетания который я придумал успех в жизни ,чувство юмора ,знание к делу ,яркий наряд ,уходит весна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заслуженный успех; неловкое чувство; знание английского языка; яркий праздник; уходит учитель.
Гость
С такими талантами у него будет большой успех в жизни. У нашего нового учителя прекрасное чувство юмора. (Я бы здесь написала не "знание к делу",а "знание в делах")Чтобы решить проблему важно иметь знание в таких делах. Для прогулки она выбрала яркий наряд. Вместе с прохладой и подснежниками уходит весна.