Составьте с данными словамии словосочетаниями повемтвовательные,вопросительные и побудительные предложения с однородными членами.Запиши их.1.В лесу,в парке,на бульваре.2.Шифоньер,тахта,сервант.3.Уютно,тепло,чисто.4.Эмалированна...

Составьте с данными словамии словосочетаниями повемтвовательные,вопросительные и побудительные предложения с однородными членами.Запиши их. 1.В лесу,в парке,на бульваре. 2.Шифоньер,тахта,сервант. 3.Уютно,тепло,чисто. 4.Эмалированная,стеклянная,тефлоновая. 5.Сочиняют стихи,пишут эссе,переводят тексты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я В лесу, в парке гулял и на бульваре на велеке гонял . Так?