Составьте с данными словосочетаниями по два предложения, в которых написание не будет слитным и раздельным (Не)виданное открытие,(не)заслуженный отдых,(не)выспавшийся ребёнок,(не)дремлющий сторож,(не)оконченный путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не виданное открытие, не заслуженный отдых,не выспавшийся ребёнок,не дремлющий сторож,не оконченный путь. Не виданное открытие произошло в нашем городе