Зделаете пожалуйста Б) или В). ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕЛАЕТЕ учительница сказала что бы я здала завтра а то мне поставят два!!! Даю много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Люди во времена Великой Отечественной войны были очень храбрые и боролись за свою родину,жизнь и родных.Они не боялись умереть и твёрдо шли вперёд.Их противники хотели только власть и богатства,что их и погубило,так как они не воевали за своих товарищей и родину, как наши люди.