Составьте с данными словосочетаниями повествовательные, вопросительные и побудительные предложения с однородными членами..............  1) В ЛЕСУ, В ПАРКЕ, НА БУЛЬВАРЕ. 2) ШИФОНЬЕР, ТАХТА, СЕРВАНТ. 3) УЮТНО, ТЕПЛО, ЧИСТО. 4) ЭМ...

Составьте с данными словосочетаниями повествовательные, вопросительные и побудительные предложения с однородными членами..............  1) В ЛЕСУ, В ПАРКЕ, НА БУЛЬВАРЕ. 2) ШИФОНЬЕР, ТАХТА, СЕРВАНТ. 3) УЮТНО, ТЕПЛО, ЧИСТО. 4) ЭМАЛИРОВАННАЯ, СТЕКЛЯННАЯ, ТЕФЛОНОВАЯ. 5) СОЧИНЯЮТ СТИХИ, ПИШУТ ЭССЕ, ПЕРЕВОДЯТ ТЕКСТЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТОЙ ЗИМОЙ ВЫПАЛО МНОГО СНЕГА  В ЛЕСУ,   В ПАРКЕ И  НА БУЛЬВАРЕ. ВЫ ПРОДАЛИ ШИФОНЬЕР, ТАХТУ, СЕРВАНТ? АХ, КАК У ВАС В КВАРТИРЕ  УЮТНО, ТЕПЛО И ОЧЕНЬ ЧИСТО!.У ВАС ПРОДАЕТСЯ  ЭМАЛИРОВАННАЯ ИЛИ СТЕКЛЯННАЯ,ИЛИ  ТЕФЛОНОВАЯ ПОСУДА? ДЕТИ ЭТОГО КЛАССА  СОЧИНЯЮТ СТИХИ, ПИШУТ ЭССЕ, ПЕРЕВОДЯТ ТЕКСТЫ.