Составьте с другом диолог на тему я люблю слуть музвку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет (имя друга) -Привет (ваше имя) -А какой твой любимый жанр музыки? -Мой любимый жанр музыки (сам выбери, ПОП,РОК и т. д. -Ясно, это тоже мой любимый жанр музыки -У нас обоих один вкус
Гость
-Привет -Привет - Я вот недавно очень заинтересовалась музыкой,стала слушать разные жанры.  -Это хорошо! Так давно искала человека, с которым можно говорить о любимой музыке. Вот ты например,какой стиль музыки предпочитаешь? -Ме нравится классика, ведь она успокаивает, а тебе? -Я люблю поп музыку,она оригинальная. Мой любимый исполнитель-Егор крид( или кто нибудь ещё) - Я один раз слушал его песни, они мне понравились. -Да...я обожаю слушать музыку!