Составьте с другом рифмованные стихотворение на тему Осень из 5 строк которые строятся по определенным правилам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах, как долго я спала. где я ? что я?поняла! вы,друзья меня спасли к вам вернутся помогли. неужели в самом деле вам дождит не надоели?и унылье и ненастья? словом,осень-вот как счастье
Гость
осень так прекрасна, мокра и разнообразна. кругом и жёлтые и серые ,.зелёные цвета,в даль уходящие леса,и птиц тянущийся клин -так приближает холода.(правила не написали ,так-что как-то так)может пригодится)))