Составьте с этими словами предложения подчеркните наречия Сослепу, назло, сгоряча, кое-где, умышленно,вволю, едва-едва
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назло всем, сгоряча миша забросил свой портфель.дедушка ваня сослепу не нашел очки и зишил брюки кое где.это преступление было совершенно умышленно.наевшись вволю мороженного , катя едва едва не простудилась.