Составьте с этими словами текст указав падеж сущ.:реке,воде,ночи,траве,кувшинки,лилии,тишине,заросли,дорожке,камыша ПЖ СРОЧО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п:  Реке    | Воде    | Ночи   | Траве | Р.п :  Реки    | Воды   | Ночи   | Травы | Д.п:  Реке    | Воде    | Ночи   | Траве | В.п:  Река    | Вода    | Ночь   | Трава Т.п: Рекой   | Водой  | Ночью | Травой П.п: О реке | О воде | О ночи | О траве И.п: Кувшинка    | Лилия  | Тишина Р.п : Кувшинки    | Лилии  | Тишины Д.п : Кувшинке   | Лилии  | Тишине В.п: Кувшинку    | Лилию  | Тишину Т.п: Кувшинкою  | Лилией | Тишиной П.п: О кувшинке | О лилии | О тишине И.п: Заросль     | Дорожка       | Камыш  Р.п: Заросли      | Дорожки       | Камыша Д.п: Зарослям   | Дорожкам    | Камышам В.п : Заросли     | Дорожки      | Камыши Т.п: Зарослями  | Дорожками  | Камышами П.п: О зарослях | О дорожках | О камышах!