Составьте с каждым словом словосочетание Цитадель,Цикорий,Цикада,Циклоп,Цигейка,Цивилизация,Цитата,Инцидент,Интеллигенция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городская цитадель, применение цикория, увидеть цикаду, смотреть на циклопа, качественная цигейка, древняя цивилизация, короткая цитата, сегодняшний инцидент, современная интеллигенция