Составьте с каждым словом СЛОЖНЫЕ предложения (хоть с каким нибудь) : безвкусный, рассвет, расцвет, расписание, сбить, сгиб, сдавать, сжать, здесь, здание, здоровье, рассчитать, расчёт, расчётный. (Не склоняйте их вообще никак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы со школой поехали на экскурссию, там я увидела заброшенное здание.  Здоровье нужно беречь.