Составьте с ними словосочетания. Превратить, предание, примерно, предельный, преграда, президент, природа, прибавление, препятствие, прибор, присутствовать, привычка, привал, приказывать, призывать, пригласить, приём, приятный,...

Составьте с ними словосочетания. Превратить, предание, примерно, предельный, преграда, президент, природа, прибавление, препятствие, прибор, присутствовать, привычка, привал, приказывать, призывать, пригласить, приём, приятный, приготовить, прелестный. Сделайте разбор слова по составу: ПРЕГРАДА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превратить в месево,знать примерно,президент страны,красивая природа,трудное препятствие,прелестный ужин,прием писем