Составьте сами и запишете диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций;а)вы звоните подруге ,чтобы пригласить её на вой день рождение,но телефонную трубку берёт её мама;Обязательно усоловие;диалогов должен быть живым и...

Составьте сами и запишете диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций; а)вы звоните подруге ,чтобы пригласить её на вой день рождение,но телефонную трубку берёт её мама; Обязательно усоловие;диалогов должен быть живым и вежливым .Используйте в тексте форму этикета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -Здравствуй! -Извините за беспокойствие, позовите пожалуйста _имя девочки_ -Она вышла в магазин, может я смогу что нибудь передать? -Да, А вы отпустите _имя девочки_ ко мне на день рождение? -А когда оно? -Через два дня - Хорошо, я посмотрю!