Составте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: -вы случайно встретили на улице приятельницу с которой давно не виделись Диалог должет быть в вежлевой форме)))) ПОЖАЛУЙСТА умаляю напишите срочн...

Составте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: -вы случайно встретили на улице приятельницу с которой давно не виделись Диалог должет быть в вежлевой форме)))) ПОЖАЛУЙСТА умаляю напишите срочно надо заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ой,Привет Катя) -Привет Оля) Давно не виделись)Как дела,чем занимаешься? -Хорошо) Я хожу на танцы и учусь рисовать,а ты? -А я хожу на курсы кулинарии. -Очень здорово! А ты живешь там же как и год назад? -Да. -Клево! тогда как-нибудь встретимся! -А скажи мне свой номер,чтобы встретится в кафе или в кино) -Записывай:ххххх -Отлично! Тогда созвонимся!Пока) -До скорой встречи)